Меню
Корзина

О Зале IRON FITNESS

Сертифицированные тренера, неоднократные чемпионы республиканских и международных соревнований, а также признанные мастера своего дела помогут квалифицированно и безопасно освоить, а, главное, полюбить спорт во всём его многообразии. Наша цель - сделать спорт доступным! Кроссфит, тренажёрный зал, бокс, женский фитнес и многое другое ждёт вас в IRON FITNESS Начни уже сейчас!

Не забывайте об эффективном восстановлении

Мы позаботились не только о профессиональных тренировках, но и об эффективном восстановлении (Массаж и Кедровые бочки) Ознакомится с прайсом можно по кнопке ниже.

Наши Тренера


Опыт работы 9 лет


Спортивный разряд:

 • кандидат в мастера спорта по каратэ 


Спортивные достижения:  


 • победитель Республиканских командных соревнований по кроссфиту 2019 год.

    • Участник и призер Республиканских и международных соревнований по кроссфиту. 


Образование:

    •высшее

    •сертифицированный инструктор групповых программ

    •сертифицированный инструктор функционального тренинга и интервальных тренировок


Специализация: 

    • Функциональная подготовка 

   • Силовая и кондиционная подготовка в спорте

    • Набор мышечной массы 

    • Снижения веса

    • Составление индивидуальных программ тренировок с учётом особенностей вашей физической подготовленности.


Опыт работы 4+ года.  Действующая спортсменка , член национальной команды по тяжелой атлетики. 


Спортивный разряд:


 • Мастер спорта международного класса Республики Беларусь  по пауэрлифтингу; 


 • Мастер спорта Республики Беларусь по тяжелой атлетики;


 • Кандидат в мастера спорта по легкой атлетики. 


Спортивные достижения: 

    • Чемпионка мира , рекордсменка мира и Европы до 23-х лет по пауэрлифтингу; 

    • абсолютная чемпионка мира до 23-х лет по пауэрлифтингу; 

    • Чемпионка Европы ; 

    • Серебреный призёр чемпионата мира; 

    • Рекордсменка Европы; 

    • Неоднократная чемпионка страны по тяжелой атлетики; 

    • Fittest in Belarus 2017 по Crossfit. 

    • Участница международных соревнований по Crossfit. 


Образование:

    •  ИППК БГУФК , специальность - преподаватель оздоровительной физической культуры в учреждениях образования; 

    • Сертифицированный тренер по Crossfit - Crossfit L1-trainer; 

    • БГЭУ ,  специальность - рекламная деятельность. 



Специализация: 

    • Функциональные тренировки ( Crossfit) ; 

    • Тяжелая атлетика; 

    • Пауэрлифтинг; 

    • Коррекция фигуры : набор массы, снижение веса ;

    • Укрепление опорно-двигательного аппарата; 

    • Составление индивидуальных программ тренировок; 

     • Онлайн-сопровождение ( только после месяца совместных занятий); 

    • Составление плана питания.


Опыт работы 4 года. 


Спортивный разряд:

 • Мастер спорта Международного класса Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ.   


Спортивные достижения: 

    • Серебряный призер чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ 2015 год. 

    • Неоднократный призер и победитель чемпионатов Европы 2012-2017 год. 

    • Участник и призер Республиканских и международных соревнований по кроссфиту. 


Образование:

    • Среднее-специальное (Бобруское Государственное училище Олимпийского резерва по специальности спортивно-педагогическая деятельность) 

    • Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова по специальности физическая культура. 


Специализация: 

    • Функциональная подготовка 

    • Набор мышечной массы 

    • Снижения веса

    • Составление индивидуальных программ тренировок с учётом особенностей вашей физической подготовленности. 

    • Составления плана питания.


Опыт работы более 5 лет.


Спортивный разряд:

•Мастер спорта Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ.

•Мастер спорта международного класса по русскому жиму.


Спортивные достижения:

•Участник и призёр чемпионата мира и Европы по гребле на байдарах и каноэ.

•Многократный победитель и призёр чемпионатов Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ.

•Победительно международного турнира по русскому жиму «ADRENALINE POWER”

•Бронзовый призёр Республики Беларусь по версии CROSSFIT OPEN GAMES 

•Победитель и призёр Республиканских и Международных соревнований по CROSSFIT 


Образование:

•Среднее-специальное 

(Бобруйское Государственное училище Олимпийского резерва по специальности спортивно-педагогическая деятельность)

•Высшее образование 

Могилёвский Государственный Университет имени А.А. Кулешова по специальности физическая культура и спорт.

•CROSSFIT LEVEL 1 TRAINER (сертифицированный тренер по кроссфит )

•Повышении квалификации (БГУФК оздоровительный бодибилдинг )

•Повышение квалификации ( миофасциальный релиз, мобильность суставов )



Специализация:

•Тренировки при беременности 

•Восстановление после родов 

•Снижение и набор массы тела 

•Восстановление после травм 

•Функциональная подготовка атлетов любой физической формы

•Составление плана питания 

•Составление индивидуального плана тренировок


Опыт работы 7+лет 


Спортивный разряд: 

 • Мастер спорта международного класса Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ. 


Спортивные достижения: 

 • Серебряный призер чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.

 • Серебряный призер универсиады в Казани 2013.

 • Неоднократный призер Чемпионатов Европы 2010; 2012; 2013; 2014 годов.


Образование:

 • Среднее-специальное (Республиканское государственное училище олимпийского резерва) По специальности «Спортивно педагогическая деятельность».

 • Первое высшее образование ( Белорусский государственный университет физической культуры) 

 • Второе высшее образование  Академия управления при Президенте Республики Беларусь


Специализация: 

 • Общая физическая подготовка

 • Снижение веса

 • Набор мышечной массы

 • Восстановление после перенесенных операций и травм.

 • Составление индивидуальных программ тренировок с учетом вашей физической подготовленности.

 • Коррекция питание и составление диет.

 • Индивидуальный подбор спортивного питания.


Опыт работы 5 лет


Спортивный разряд: 

 • Мастер спорта по легкой атлетике


Спортивные достижения: 

 • серебряный призёр чемпионата рб по легкой атлетике среди юниоров.

 • Серебряный призер универсиады в Минск


Образование:

 • Среднее-специальное (Республиканское государственное училище олимпийского резерва) По специальности «Спортивно педагогическая деятельность».

 •  Курсы  повышение квалификации и перереподготовки «Искусство созидания»по программе курса «Персональный фитнес -тренер»


Специализация: 

 • функциональный тренинг

 • Снижение веса

 • Коррекция фигуры

 • восстановление после родов

 • Растяжка всего тела

 •Составление индивидуальных программ тренировок и питания с целью:набора мышечной массы

 •Консультация по поводу рациона питания и спортивных добавок

 • Ведение клиента к своей цели.


Опыт работы 3 года. 


Спортивный разряд:

 • Мастер спорта Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ. 

 • Мастер спорта Российской Федерации по гребле на байдарках и каноэ.


Спортивные достижения: 

    • Победитель и призер чемпионатов Беларуси среди молодежи до 23 лет 2011-2012. 

    • Призер Чемпионатов Беларуси 2009-2012. 

    • Участник и призер Чемпионатов Российской Федерации 2014-2018. 

   •Участник  первенств Мира и Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет 2009-2012


Образование:

    • Среднее-специальное (Республиканское Государственное училище Олимпийского резерва по специальности спортивно-педагогическая деятельность) 

    • Высшее. Южный Федеральный университет г.Ростов-на-Дону, факультет Академия физической культуры и спорта, специальность тренер-преподаватель.


Специализация: 

    • Набор мышечной массы 

    • силовой и функциональный тренинг с целью коррекции фигуры

    •Укрепление опорно-двигательного аппарата

    • Составление индивидуальных программ тренировок с учётом особенностей вашей физической подготовленности. 

    • Составление плана питания.


Опыт работы более 5 лет., + работа за рубежом в Китае.


Спортивный разряд:

•КМС

(кандидат в мастера спорта)

по классическому боксу.

-Призёр Кубка Республики Беларусь и участник. различных соревнований.

•МС

(мастер спорта) по карате.

-Неоднократный победитель чемпионатов Республики Беларусь.

-Чемпион Европы среди юниоров.

-Победитель международных соревнований.

•КМС

(кандидат в мастера спорта)

по рукопашному бою.

-Призёр Чемпионата Республики Беларусь.

-Призёр Чемпионата стран СНГ.

-Первое место на соревнованиях среди пограничных войск Республики Беларусь.


Образование:

•Высшее. Дипломированный специалист по физической культуре и спорту. Окончил университет БГУФК в 2012г. 

•Дипломированный инструктор тренажёрного зала.


Специальность:

•ОФП "Общефизическая подготовка" и СФП "специальная физическая  подготовка".

•Работа на лапах.

•Спарринг.

•Снижение веса.


Опыт работы 6+лет 


Спортивный разряд: 

 • Кандидат Мастера спорта по кик-боксу 

•  Кандидат Мастера спорта по Армреслингу 



Спортивные достижения: 

 • Победитель универсиады по кик-боксу 2017 года.

 • Победитель Универсиады по армрестлингу 2014,2016,2017


Образование:

 • Высшее техническое БНТУ


Специализация: 

 • Восстановление после беременности 

 • Снижение лишнего веса 

 • Набор мышечной массы

 • Составление индивидуальных программ тренировок и плана питания 

 • Подбор спортивного питания.